«Ақмола облысы білім басқармасының Астрахан ауданы бойынша білім бөлімі Ковыленка ауылының негізгі орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Основная средняя школа села Ковыленка отдела образования по Астраханскому району управления образования Акмолинской области»

Информация по оказанию государственных услуг во время пандемии коронавируса.

по оказанию государственных услуг  во время пандемии коронавируса.

Уважаемые  посетители  нашего сайта !

В соответствии с пунктом 2.2 пртотокольного поручения под председательством  Президента РК К.Токаева от 23 марта 2020 года № 20-01-7.9  все необходимые государственные услуги и даже электронную цифровую подпись можно получить онлайн.По средствам портала «электронного правительства», приложения eGovKzBOT2.0, социальных сетях  Facebok  и  В Контакте.  Всё можно сделать не выходя из дома , через интернет , не подвергая себя и других риску. Примите данную информацию во внимание .Будьте здоровы!

Жаңартылған күні: 31.03.2020 21:05
Құрылған күні: 31.03.2020 21:05